Новости

03 ноября 2017 г.Теперь мы в Instagram!

А у нас теперь есть страничка в Инстаграмм! Все самые свежие новости, объявления, розыгрыши и, конечно же, фотографии-там!

Добро пожаловать: @salmaski_pz

21 апреля 2017 г.Соревнования по сноуборду

29 апреля в  11.00 на г/к «Салма» состоятся открытые массовые соревнования  по снокборду  среди всех желающих  (слалом-гигант)"Закрытие сезона".

2 попытки.

Стартовый взнос 500 рублей.

19 апреля 2017 г.Открытое Первенство Кольской АЭС. Закрытие сезона

22 апреля в  11.00 на г/к «Салма» состоятся открытые массовые соревнования  по горнолыжному спорту  среди ветеранов и любителей  (слалом-гигант)"Открытое Первенство Кольской АЭС. Закрытие сезона".

Заявки принимаются до 22 апреля 10:00.

22 февраля 2017 г.Фото и видео-материалы по спартакиаде

Дорогие друзья!
Наконец-то у  нас готовы все фотографии по всем видам спорта с  соревновательных дней!

Мы спешим поделиться с  вами небольшой подборкой лучших моментов прямо тут!

Больше картинок вы можете наблюдать в  нашем альбоме в  контакте.

17 февраля 2017 г.Горнолыжные результаты спартакиады

Вот и пришел завершающий день IX зимней спартакиады работников АО «Концерн Росэнергоатом», а значит самое время сказать несколько слов о прошедших соревнованиях, впечатлениях и результатах!Наши коллеги с  других атомных станций очень любят приезжать к нам на зимние соревнования. Ибо северный народ всегда принимает  с  самыми горячими объятиями, как и положено настоящим северянам!

13 февраля 2017 г.Приглашаем на открытие

06 февраля 2017 г.Спартакиада. Анонс.

9х9 

С13 по 18 февраля в Полярных Зорях пройдёт IХ зимняя Спартакиада работников АО «Концерн Росэнергоатом». Эти старты будут посвящены 25-летию со дня основания Концерна. 

06 февраля 2017 г.Ночь на Лысой горе

В ночь с 13 на 14 января горнолыжный комплекс «Салма» сиял огнями ярче обычного – Кольская АЭС и Полярные Зори принимали одно из самых любимых традиционных соревнований на Лысой горе – староновогодние «покатушки» на призы директора Кольской АЭС. География соревнований, ныне посвящённых памяти директора КАЭС Ю.В.Коломцева, по слалом-гиганту в двух дисциплинах (на лыжах и сноубордах) расширяется с каждым годом. В этот раз к нам приехали спортсмены и гонолыжники-любители из Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Кандалакши, Никеля, Мурманска, Удомли, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Ленинградской области. Самые смелые ожидания, надежды и чаяния участников «Салма» не подвела и на этот раз.